CASE: Ратэк

Мы живем в невероятное время. Время, когда расстояние играет все меньше значения. Во времена глубокой античности, по множеству различных сведений, две великие империи, Римская и Китайская, даже не подозревали о существовании друг друга. И причиной тому было именно расстояние.

   Если бы кто-то сказал людям того времени, что это расстояние может быть преодолено за несколько часов, то подобные сведения наверняка рассматривались бы не просто, как вымысел, а скорее, как бред сумасшедшего. Но сегодня все обстоит именно так.

      Человек, находясь на одном конце евразийского континента, пожелав иметь себе в собственность какую-либо вещь, находящуюся на другом конце этого континента, может получить ее уже через несколько часов по экспресс доставке.

     Одной из крупнейших компаний, являющих миру это современное «чудо», является компания «Ратек», занимающая одну из лидирующих позиций в доставке сборного груза в России. Данной фирмой, по земле, железнодорожным путям, воде и воздуху тонны груза, посылок самого различного характера доставляются тысячам людей.

    И теперь компания B2B STAFF CONTINENTAL принимает участие в этом бурном празднике по передвижению материальных ценностей на огромные расстояния. Теперь мы улучшаем бизнес процессы и в компании «Ратек».

     Пошел уже второй месяц с того момента, как мы предоставили квалифицированный персонал на оба склада «Ратек», находящихся в Санкт-Петербурге. Естественно, мы сделали настоятельный запрос на получение обратной связи.  И вот о каких изменениях сообщила нам компания «Ратек» после того, как мы вязли ее бизнес процессы на аутсорсинг.

     В первую очередь было отмечено, что заказчики перестали испытывать трудности из-за того, что работники склада отказываются задерживаться на объекте после окончания основного рабочего времени. Нам удалось замотивировать сотрудников таким образом, что они не просто всегда согласны оставаться сверхурочно, а делают это с охотой.

  Помимо этого, нашему новому партнеру пришлась по душе эстетическая составляющая в деятельности нашего рабочего персонала. Все сотрудники компании B2B STAFF CONTINENTAL, работающие на складах «Ратек», трудятся в одинаковой всегда опрятной спецодежде.

   Теперь компания B2B STAFF CONTINENTAL, осуществляющая аутсорсинг для описываемой выше компании, строго следит за тем, чтобы груз, находясь на самом старте своего пути (на складе), был доставлен в лучшем состоянии и в кратчайшие сроки своему обладателю. Наш персонал, сданный в аренду, не позволяет себе допустить ошибку.

Контакт
Адрес Гаккелевская ул. 21а
Санкт-Петербург, 197227
График работы с 09:00 до 18:00 по будним дням.
Телефон 8 (800) 350-58-59
наверх