CASE: Театр

Люди привыкли воспринимать театр, как нечто красивое, помпезное, эстетичное, высокоинтеллектуальное и тонко-духовное. Такая атмосфера создается всеми в совокупности, как актерами, оживляющими на сцене пьесы великих мастеров, так и зрителями, которые приходят туда, чтобы внутренне обогатиться или просто хорошо провести свой досуг.

Для большинства такое видение стало обыденным. Но далеко не все задумываются, что стоит за фасадом пышных представлений, и демонстрацией актерского мастерства. А на деле, подготовить пьесу или спектакль, чтобы зритель остался доволен, задача не самая простая. Мы не будем говорить здесь о репетициях и прочем, мы поговорим о технических моментах подготовки сцены, для чего нужен рабочий персонал.
Коротко расскажем, как началось наше сотрудничество. Театру, о котором идет речь, требовалось в срочном порядке сменить подрядчика. Так как предыдущий, осуществлявший монтаж и демонтаж конструкций и декораций, не был способен обеспечить стабильный состав, а значит и поддерживать качество работ на должном уровне. Работать приходили всегда разные люди, которым приходилось заново вникать в нюансы работы и учиться на ходу, что сильно снижало продуктивность. Это приводило к постоянным рискам срыва представлений.
Когда мы взялись за дело, то в первую очередь проанализировали все слабые места в работе нашего предшественника. После чего начали подбор команды профессионалов. Делали акцент на людей, имеющих опыт монтажных работ, схожих с теми, которые им предстояло выполнять. А также на тех, кто привык работать в ночные смены. В итоге, нам удалось собрать постоянную команду смышленых молодых людей, в том числе и необходимый резерв. В театре начал работать стабильный состав, администрация знала каждого по имени и скоро начала воспринимать наших сотрудников, как неотъемлемую составляющую собственной команды. В скором времени, по достоинству оценив введенные преобразования, начальство театра предложило нам взять данный бизнес процесс под ключ. Наши сотрудники осуществляли выгрузку декораций в разобранном виде, осуществляли всю необходимую сборку, добивались стопроцентной готовности сцены.
Александринский театр постоянно обновляет свои постановки, подготовка каждой из них требует своих технических особенностей, и нашей команде приходилось проявлять все свои смекалку и творческое начало, чтобы сделать работу профессионально и вовремя. Наши сотрудники всегда справлялись со своей задачей.
Например, в одну из рабочих ночей в театре в  задачу компании B2B STAFF CONTINENTAL была добавлена новая: помимо погрузки декораций и последующей сборки, что уже стало для нас привычным занятием, требовалось полностью собрать новую сцену. Были предоставлены лишь комплектующие материалы, и  не было дано четких инструкций по сборке. За ночь наша команда не только справилась с поставленной задачей качественно и в срок, но и приобрела навык по сборке сложного монтажного оборудования. Закалившись, выполняя эту сложную и срочную задачу, мы были готовы подготовить спектакль любого уровня сложности. Больше не было работы, которая имела бы для нас особенности, к которым мы не были готовы.
Команда B2B STAFF CONTINENTAL совершенствует свои подходы к каждому клиенту. Обратившись к нам, Вы получите не только качественно предоставленную услугу — в Вашу компанию гармонично вольется команда, замотивированная на совершенствование рабочих процессов на вверенном ему участке работ. Мы будем постоянно привносить новшества в свою деятельность, что, в свою очередь, благотворно скажется на Вашей работе.

Контакт
Адрес Гаккелевская ул. 21а
Санкт-Петербург, 197227
График работы с 09:00 до 18:00 по будним дням.
Телефон 8 (800) 350-58-59
наверх